Отключите приложение либо разрешения которые блокируют рекламу для просмотра форума.
Большинство это Adblock, AdGuard, или антивирус.
  1. Гость, Открытие хайдов, теперь доступно каждому!ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРАВ, ПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ! @Admin
  2. <Гарант Форума> Защита ваших сделок - комиссия 5%
Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию!

Бесплатно Заработок На "поэзии" 21 Века

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Darknet, 25 дек 2017.

Загрузка...
  1. Darknet

Darknet Интересующийся местный новичок нарушитель

Не самая простая схема для заработка, приходится работать и общаться с людьми
    В паблике ничего подобного никогда не было, сам был "мамонтом", пока не пришла в голову идея реализовать данную схему самостоятельно. Мануал полностью авторских, от А до Я.
    Работал по ней чуть более года назад, сейчас занимаюсь чем-то похожим, но конкретно данный вид заработка больше не интересен, в паблик сливать жалко (да и убьёте к херам), выставляю на продажу, у кого голова на плечах и руки из нужного места смогут уволиться с работы и жить за счёт этой темы.
    Паблика боится, организовав огромное предложение - вы убьёте спрос.
    Сложность зависит от выбранного способа (в схеме их несколько)
    По сложности, есть как 2 из 10, так и 8 из 10, зависит от вашей жадности и желания наживы, чем больше работаете, и чем лучше СИ, тем больше профит.
    В схеме есть про нашу аудиторию, места обитания, пруфы того, что есть спрос, что есть скудное предложение (за огромные бабки), но которым всё равно активно пользуются, за неимением альтернативы, способы вести дела без вложений, с вложениями, и разновидности наших предложений, от более выгодных "народу", и менее профитных для нас, до менее выгодных аудитории, но очень жирных для того, кто схему реализует.
    Работая "на легке" будете делать 6-10 тысяч в месяц
    Вложив свои кровные, и впахивая как чёрт, будете снимать под сотку.
    Заливать скрины выплат и бла бла не буду, их нарисовать - 5 минут.
    Цена вопроса 1000 рублей
    Первым трём с репой 200+ даю схему за отзыв
    10 копий
    Готов скинуть на проверку!

dolbik нравится это.
  2. 333

333 новичок

Спасибо

3. dolbik

dolbik местный новичок

И мне

Поделиться этой страницей