Отключите приложение либо разрешения которые блокируют рекламу для просмотра форума.
Большинство это Adblock, AdGuard, или антивирус.
  1. Гость, Открытие хайдов, теперь доступно каждому!ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРАВ, ПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ! @Admin
  2. <Гарант Форума> Защита ваших сделок - комиссия 5%
Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию!

Бесплатно Заработок(видеопоздравление)

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Darknet, 25 дек 2017.

Загрузка...
  1. Darknet

Darknet Интересующийся местный новичок нарушитель

Привет форумчане!
    Предлагаю схему, как можно поднять немного(а может и много) денег к новогодним праздникам.
    Скорее всего уже слышали(а может и нет), но я скину сайт, на котором путем ввода имени ребенка вы моментально получите видеопоздравление. В зависимости от имени(м/ж) меняется текст в видео. То есть например помощник/помощница.

Как и во всех схемах, тут есть два НО:
    Я так и не нашел способ скачать это видео(возможно я просто тупой, что очень вероятно)
    В конце видео есть фраза:"поделись этим видео" (её придется вырезать)Итак, я думаю, что вы уже догадались.
    Наши дальнейшие действия:

далее найти в вк группы детских садов(домов), или классов начальных школ
    И предлагаем наши услуги. Можно также ходить по детским садам и предлагать процент с выручки директорам за то, что они порекомендуют нас родителям деток:Acute:Acute:Acute
    Не буду говорить о том, что большое значение играет упаковка "лучше всего диск с красивым фото) "
    Тут уже ваша работа для вашей фантазии. Лично я буду пробовать эту схему уже после нажатия кнопки "создать тему". Да-да, знаю, что надо было начинать в конце ноября, а то и еще раньше)

В общем, вот сайт

P.S. Очень надеюсь, что кто-нить расскажет, как можно скачать видео)))

dolbik нравится это.
  2. Qwerty

Qwerty новичок

Попробую

3. dolbik

dolbik местный новичок

Поделиться этой страницей