Отключите приложение либо разрешения которые блокируют рекламу для просмотра форума.
Большинство это Adblock, AdGuard, или антивирус.

Продам Любые Товары За 40% (aliexpress, Ebay, Amazon И Тд.)

Тема в разделе "Разные товары", создана пользователем Дон, 20 авг 2017.

1. Дон

Дон Проверенный продавец новичек

Всем привет! Предоставляю сервис по продаже ЛЮБЫХ товаров из интернет-магазинов(Aliexpress, Ebay, Amazon и тд.) всего за 40% от стоимости.

Как это работает? Опишу коротко: Вы даете мне ссылку на товар, я заказываю его вам, вы платите за него мне всего 40% от цены, указанной на данном интернет-магазине.

* Отправляю технику в любую точку СНГ экспресс-почтой DHL, Fedex, PonyExpress.
    * Работаю быстро, без лишних разговоров. Люблю краткость в общении, долго разглагольствовать некогда, много работы!
    * Чтобы обезопасить свои и Ваши интересы, буду работать только через гаранта данного борда.
    * Минимальная сумма заказа - 100$, т.е. 40% от желаемых товаров должны быть не меньше 100$
    * Могу закупать для Вас практически любой объем товаров.
    * Доставка почтой DHL или Fedex, в любую точку мира, не дольше чем за 10 дней.
    * Доставка входит в стоимость товара, за нее Вы ничего уже не оплачиваете.
    * Товар проходит таможенный контроль без проблем, при необходимости делаем все товарные/кассовые чеки известных RUмаркетов, или левые накладные от оптовиков (если вам нужны крупные партии).
    * Отправка Вам происходит от моих дропов, Вы ничем не рискуете, это полностью БЕЗОПАСНО, для Вас риска нет, все риски только на мне.
    * При заказе свыше 1000$,всегда делаю скидку!
    * Всегда предоставляю трек-номер!

Могу купить ЛЮБОЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ товар, продаваемый в интернет-магазинах: дорогие брендовые вещи (сумки, кошельки и т.д.), украшения, любые часы, элитные модели телефонов, сигвеи, радиоуправляемые модели...

Постоянным клиентам скидки!
    Крупные сделки, разумеется, в приоритете, их обрабатываю всегда быстрее и оперативнее.

* Перед тем как нам написать, прочитайте пожалуйста топик, найдете ответы на многие вопросы!
    * Если не отвечаем сразу, значит нет на месте и отпишу сразу как прочту ЛС - не нужно паниковать и писать "ну вы ответите?", "ну что?", "почему не отвечаете?" и т.д. После такого неадеквата я Вам точно не отвечу уже никогда.

Тема для отзывов, все вопросы в ЛС!
    В честь старта работы первым 2 заказчикам, сделавшим заказ стоимостью от 500$ сделаю товар за 30% от цены!

admin нравится это.
  2. Екатерина

Екатерина новичек

Написала вам в личные по поводу iPhone. Расскажите, что и как...

3. Дон

Ответил

4. Майя

Майя новичек

Самсунг есть последний у вас?

5. Дон

Какой именно...

6. Чек

Чек новичек

Ответь в личные