Отключите приложение либо разрешения которые блокируют рекламу для просмотра форума.
Большинство это Adblock, AdGuard, или антивирус.
  1. Гость, Открытие хайдов, теперь доступно каждому!ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРАВ, ПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ! @Admin
  2. <Гарант Форума> Защита ваших сделок - комиссия 5%
Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию!

Бесплатно Эх, Где Моя Совесть...

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Darknet, 25 дек 2017.

Загрузка...
  1. Darknet

Darknet Интересующийся местный новичок нарушитель

Привет darkwebs, почему тема называется именно так?
    Дочитав мою схему до конца вы всё поймёте.

Первые 1-2 часа тема была без хайда, после поставил минимальный и выдал 5-8 личных, теперь хайд поднял.
    Кто работать будет по схеме - обращайтесь в лс, проконсультирую если будут вопросы.
    Создаём паблос в Вконтакте, крутим в него 200-300 участников, название паблика делаем «отдел 515 Qiwi» или что-то в этом духе.
    Делаем пару постов в паблике, вот пример моего -https://m.vk.com/arsocial
    Пишем что-то по примеру что Вы помагаете людям которых кинули на деньги, сделать возврат платежа и наказать вора.

Дальше делаем рассылочку на услуги в тематических пабликах, лично я, в ютубе ввел “что делать если кинули на деньги через Qiwi” и под каждым видосиком оставил ссылку на паблос и вкратце описал услуги.

Через 2-3 часа мне написало пару человек, с просьбой помочь им, я начал задавать вопросы по поводу платежей, требовал скрины, интересовался как их кинули(короче создавал впечетление что я действительно собераю материал для возврата платежа)

После я писал что есть возможность сделать возврат, по времени займёт 4-6 часов, и требовал предоставить логин и пароль от кошелька Qiwi(при этом добавлял что платежи на киви идут исключительно через подтверждения по смс и без ведома владельца кошелька, снять деньги или навредить кошельку не реально)
    Логин/пароль мне предоставляли без проблем.

Дальше я заходил на кошелёк через приложение Qiwi(кто не знает, через приложение деньги можно переводить без смс подтверждений), для входа нашему «клиенту» приходило смс с кодом входа, я просил смс и говорил «видите, даже для входа в кошелёк требуется смс»

На 1 из 3-ех кошельков был баланс, там лежало 4100 рублей(их соотвественно я снял) - если честно, с этим кошельком просто повезло, обычно их дают пустыми

Так, а что дальше?
    Дальше мы пишем что приступаем к работе и минут через 25-30 пишем сообщение подобного содержания:
    для возврата денег нужно сделать зеркальный платёж, для этого на балансе вашего кошелька должна лежать сумма, которая соответствует сумме платежа возврата.

Трусил ещё подобную ересь, но особо трудится не приходилось, люди ложили денюжку на свой баланс

Ещё один совет, если сумма «возврата» большая и человек говорит что найти такую сумму не реально для него, не жлобитесь - предложите такой вариант:
    «Я могу внести часть суммы, что бы помочь вам вернуть деньги, но всю сумму на кошелёк незнакомого мне человека я вносить не буду, по этому вам нужно внести 30-50% хотябы»

После пополнения баланса, мы спокойно переводим денюжку себе

Почему так легко люди ведутся?
    1) Мы работаем с людьми которых уже разводили на деньги(значит они легкомысленны)
    2) Они уверены что денюжку без смски снять никто не сможет
    3) Люди готовы пойти на всё чтоб вернуть потерянные деньги(одна женщина пошла кредит брать чтоб закинуть на киви)
    4) Целевая аудитория которая пишет - люди которые не понимают ничего в интернете, в 90% случаев они попросту повелись на какие-то «сверх методы заработка» или «инвестиции»

Для тех кто планирует работать по схеме, вместо рассылок можете собирать базу клиентов следующим образом:
    Ищем конторы инвестиций и т.д. которые кидают людей на деньги, предлагаем им сотрудничество, они будут предоставлять Вам клиентов которых кинули, а Вы, в случае успешной махинации,какой-то % от успешной работы.

Кстати, сам этим уже не промышляю, всё же совесть у меня есть

Если у Вас возникли вопросы по схеме или какие-то трудности - пишите в лс, попытаюсь все разжевать.

Также всегда рад принять благотворительную помощь в виде интересных идей, да и собственно материальную помощь тоже прийму - пишите в лс, коль большие меценаты.

P.S. схем подобного содержания, разных вариаций получения логина/пароля от Qiwi кошелька с балансом у меня много, ближе к нг выложу ещё очень интересную схему, так что, следите за моими темами.
    Вот вам чуточку пруфов:
    IMG_20171226_015654.jpg
    IMG_20171226_015611.jpg
    IMG_20171226_015635.jpg

Всем печенюх

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
    888 и Qwerty нравится это.
  2. Qwerty

Qwerty новичок

Спасибо

3. dolbik

dolbik местный новичок